Auction 892T, Lot # 5
Bordadora insular. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Furió. Presenta rupturas y restauración. Dimensiones: 29 cm. Estimado $ 2,000-3,000